Один из любимых питомников на Новой Риге. Все, что тут покупали, отлично прижилось. Цены чуть выше среднего, но в целом адекватные на большинство позиций. Растения достаточно ухоженные. Туи неплохо застрижены, ком небольшой, но достаточный. Хотелось бы ассортимент чуть побольше, а в остальном место хорошее. Доставка есть. Консультанты все приятные.